您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

浙江长兴县农村生活污水治理项目(广福桥村)工程施工资格预审未入围公示

发布时间:2014-6-11 8:55:31  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称 长兴县农村生活污水治理项目(广福桥村)工程
资格预审日期 2014年6月10日
资格预审 入围条件 合格制
资格 预审结果
序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因
1 浙江长兴乐华建设有限公司 拟派项目负责人面试不合格。
2 浙江长兴盛大建设有限公司 拟派项目负责人面试不合格。
3 浙江万里建设工程有限公司 未递交资格预审申请文件,园林绿化企业资质证书原件未提供,资格预审申请文件中缺少“拟派项目负责人无在建工程承诺书”。
4 浙江省东阳市市政环境工程有限公司 未递交资格预审申请文件。
5 杭州金溢市政园林工程有限公司 未递交资格预审申请文件。
6 长兴中海建设工程有限公司 “拟派项目负责人无在建工程承诺书”未签字。
7 杭州兴业市政园林工程有限公司 未递交资格预审申请文件。
8 浙江湖州市建工集团有限公司 未递交资格预审申请文件。
9 浙江祥达建设有限公司 未递交资格预审申请文件。
10 大陆交通建设集团有限公司 未递交资格预审申请文件。
投诉受理 0572-6034915 监督 管理 0572-6031085
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >