您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建惠安县净峰镇镇区污水管网工程(第二标段)中标公示

发布时间:2014-6-19 16:59:32  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称 惠安县净峰镇镇区污水管网工程(第二标段)
开标时间 2014-6-19 9:30时
招 标 人 惠安县净峰镇人民政府
地 址 惠安县净峰镇 联系电话 13505096869
监督机关 惠安县建设工程招标投标领导小组办公室 联系电话 0595-87382238
招标代理 泉州永信房地产评估项目咨询有限公司 联系电话 0595-87362639
第一中标候选人 福建省金泉建设集团有限公司 投标报价 8106265元
项目经理 许群珍 证号 闽235111139739
第二中标候选人 福建俊致工程建设有限公司 投标报价 8106265元
项目经理 郑燕华 证号 闽235111141812
第三中标候选人 泉州市祥恒建筑工程有限公司 投标报价 8113882元
项目经理 李文艺 证号 闽235000818026
中 标 人 福建省金泉建设集团有限公司 中 标 价 8106265元
项目经理 许群珍 证 号 闽235111139739
废标投标人名称及原因:江西省龙马建设工程有限公司、福建省腾裕建设工程有限公司、福建省圣河建设工程有限公司项目经理未准时参加开标会议,根据招标文件23.1.1条款,视为自动弃权,取消投标资格。福建新恒瑞建设发展有限公司未提供原件核验,福建径坊建造工程有限公司未提供项目经理注册证书“市政公用工程”专业增项记录复印件,资格审查不合格。
评标委员会成员名单:黄晖、周建国、王全凤、丁碧霞、王韵玲
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 福建省金泉建设集团有限公司
地    区: 福建
电    话: 0592-5505558
地    址: 厦门市思明区观音山国际商务营运中心5号楼10层
  Email: jinquangroup@163.com
网    站: http://www.jinquangroup.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >