工程名称 | 惠安县净峰镇镇区污水管网工程(第三标段) | |||
开标时间 | 2014-6-20 9:30时 | |||
招 标 人 | 惠安县净峰镇人民政府 | |||
地 址 | 惠安县净峰镇 | 联系电话 | 13505096869 | |
监督机关 | 惠安县建设工程招标投标领导小组办公室 | 联系电话 | 0595-87382238 | |
招标代理 | 泉州永信房地产评估项目咨询有限公司 | 联系电话 | 0595-87362639 | |
第一中标候选人 | 福建省群溢建筑工程有限公司 | 投标报价 | 4880851元 | |
项目经理 | 郑永强 | 证号 | 闽235121356785 | |
第二中标候选人 | 福建冠鑫建设有限公司 | 投标报价 | 4882892元 | |
项目经理 | 陈聪明 | 证号 | 闽235101028603 | |
第三中标候选人 | 福建省荔隆建设工程有限公司 | 投标报价 | 4885445元 | |
项目经理 | 梁小妹 | 证号 | 闽235111140333 | |
中 标 人 | 福建省群溢建筑工程有限公司 | 中 标 价 | 4880851元 | |
项目经理 | 郑永强 | 证 号 | 闽235121356785 | |
废标投标人名称及原因:福建省南星建设工程有限公司授权书无效,福建省滨城建设发展有限公司项目经理未按时到场,根据招标文件23.1.2及23.1.1条款规定,视为自动弃权,取消投标资格。福建东泰建设有限公司项目经理身份证原件与复印件不一致,福建省力天建设发展有限公司未配足项目管理班子成员,审查不合格。 | ||||
评标委员会成员名单:翁国勇、卢丽玲、刘芬安、温世聪、张丽珠 | ||||
以上结果现予以公示,公示期限自2014年 6 月 20 日至2014年 6 月 23 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 | ||||
招标人:惠安县净峰镇人民政府 | ||||
招标代理机构:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司 | ||||
2014年 6 月 20 日 |