您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

福建泉州市泉港区北部城区供水和排污管道项目可行性研究报告及勘察设计预中标

发布时间:2014-6-23 11:09:47  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称 泉港区北部城区供水和排污管道项目可行性研究报告及勘察设计
开标时间 2014年6月20日
招标人 泉州市泉港区市政工程开发建设有限公司
招标人地址 泉港区南山中路 联系电话 18605955622
中标价 中标价:设计、勘察费用为国家发展计划委员会、建设部2002年颁布的《工程勘察设计收费标准》收费标准的80%; 编制可行性研究报告费用为国家计委文件《建设项目前期工作咨询收费暂行规定》(计价格[1999]1283号)标准的80%。取费基准价按财政审核价计取
第一中标候选人 福州城建设计研究院有限公司
项目负责人 肖友淦 证号 CS103500023
第二中标候选人 深圳市市政设计研究院有限公司
项目负责人 曹益宁 证号 CS104400336
第三中标候选人 广州市公用事业规划设计院
项目负责人 林元涛 证号 CS104400354
废标投标人名称及原因: 黄河勘测规划设计有限公司项目负责人及结构设计专业负责人未提供原件核查按废标处理。
评标委员会成员名单: 陈钢军 张红忠 朱学愚 庄雪聪 卢进明

以上结果现予以公示,公示期限自即日起至2014年6月25日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

监督电话:0595-68110003

招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

联系电话:0595-22578088

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >