您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

宁夏彭阳县人民医院污水处理系统设备采购和安装项目废标公示

发布时间:2014-6-26 11:06:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

采购计划编号:彭政采计2014年048号

采购文件编号:NXITC140506H031

采 购 机 关: 彭阳县人民医院

联   系  人: 姜海山      电话:0954-7014575

招标代理机构:宁夏国际招标有限公司

地        址:宁夏银川进宁北街86号

联   系   人:刘  颖      电话:0951-5011982     Email:305489314@qq.com

采购内容:污水处理系统设备采购和安装

采购公告日期:2014年5月30日

评标日期:2014年6月26日

废标原因:三家投标单位投标报价均超出预算。

    各有关当事人对以上结果有异议的,可以在废标公示发布之日起3个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >