您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江建德市五马洲工业集中污水处理厂污水输送干管(二期)工程预中标

发布时间:2014-7-2 8:46:19  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编号 JD2014A-122
建设单位 建德市马南高新产业发展限公司
工程名称 五马洲工业集中污水处理厂污水输送干管(二期)工程
所属地区 建德市
工程概况 包括土石方,市政管网,DN500、DN400、DN300 HDPE污水管铺设,检查井等工程。
中标候选人 杭州兴业市政园林工程有限公司
中标价格(万元) 300.0123
中标下浮率 15.65%
中标工期 100日历天
质量标准 合格
建造师(项目经理) 潘佳琪
建造师证书号 00257465
建造师注册编号 浙233080829682
公示时间 即日起至2014-07-04 16:00
备注

否决投标单位原因

序号

否决投标单位

否决投标原因

1

建德市乾庆建筑工程有限公司

项目负责人 B 证有效期过期

2

建德市龙渊建设工程有限公司

书面招标文件水印码与电子投标文件的水印码不一致

说明 在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话:市建筑业管理处:64780130市交管办交易管理科:64780073市纪委监察局执法监察室:64722909
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >