您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川雅安市雨城区草坝工业集中区污水处理厂建设项目施工复评废标公示

发布时间:2014-7-2 14:42:45  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称 雅安市雨城区草坝工业集中区污水处理厂建设项目施工招标复评雅安市雨城区草坝工业集中区污水处理厂建设项目施工招标复评
项目业主(招标人) 雅安市隆基水质净化有限公司 项目业主(招标人)联系电话 0835-8533886
招标代理机构 凉山州建设工程监理有限责任公司 招标代理机构联系电话 0834-3221902
开标时间 2014/6/28 9:30:00 开标地点 雅安市公共资源交易中心(雅安市雨城区临江路91号建设大厦3楼)
投标最高限价(元)
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 / / / / / /
废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
四川鸿林建设有限公司 鼓风机设备未按招标文件第七章技术标准要求3.1.2款提供3份用户证明文件
江西省城建建设集团有限公司 鼓风机设备未满足招标文件第七章技术标准要求3.1.2款设备制造商家应具备10年以上的设计、制造经验
成都碧水水务建设工程有限公司 潜水搅拌机未满足招标文件第七章技术标准要求3.2.4(7)款:在中国大陆近5年有至少5个2万/吨日规模以上的、正常运行2年以上的业绩证明
四川省建筑机械化工程公司 投标文件中cass生化池—工艺64、65、66的项目特征描述与招标人提供的工程量清单不一致;中水池及贮泥池—工艺中,第12项:040502005012项,工程数量与招标人提供的工程量清单不一致
四川省金雁建设有限责任公司 拟任项目经理刘正华在投标时仍在“新都金海污水处理二厂迁建工程”担任项目经理,不符合招标文件1.4.1条对项目经理的要求
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 雅安市雨城区发展和改革局 联系电话
行业主管部门 雅安市雨城区住建局 联系电话
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >