莆田市秀屿区峤江工业园污水排海管道工程勘察、设计项目 设计 招标, 招标编号为 : 3503012014060628303312 ,该工程招标方式为: 公开招标 。 2014年7月4日 开标, 2014年7月4日 评标 完成。
流标的主要结果公示如下:
中标人名称 | / | ||||||||||||||||||||||
评标办 法 | / | ||||||||||||||||||||||
中标价 (元) | / | ||||||||||||||||||||||
资格评 审结果 | / | ||||||||||||||||||||||
项目班 子配备评审结果 | / | ||||||||||||||||||||||
施工组 织设计评审结果 | / | ||||||||||||||||||||||
项目负 责人 | / | ||||||||||||||||||||||
履约保 证金(元) | / | ||||||||||||||||||||||
设计周 期 | / | ||||||||||||||||||||||
设计质 量标准 | / | ||||||||||||||||||||||
被确定 未废标、无效标的投标人及原因 | 苏州市市政工程设计院有限责任公司的投标文件中未提供类似的工程业绩,作废标处理。深圳华粤城市建设工程设计有限公司投标文件中的业绩不符合招标文件要求,作废标处理。根据招标文件(通用本)第32点的规定:“资格审查合格的投标人(潜在投标人)不足三个的,招标人应当依法重新招标”。 | ||||||||||||||||||||||
评标委 员会成员名单 | / | ||||||||||||||||||||||
备注 | 评标委员会成员名单:陈其灯、陈安、高洁琼、何培芳、方海榕 | ||||||||||||||||||||||
现在莆田市发展服务中心网上公示。流标公示期自 2014年7月7日 至 2014年7月9日 。投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 | |||||||||||||||||||||||
|