您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建将乐积善新区污水管网(二期)及配套市政设施中标公示

发布时间:2014-7-11 8:56:53  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标编号:信德招字[2014]第035号
将乐积善新区污水管网(二期)及配套市政设施项目招标于2014年7月10日在将乐县公共资源交易中心开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:
一 、招标人名称:福建积善投资股份有限公司
     地址:将乐经济开发区积善园公租房A栋2楼
     联系电话:18605036496 联系人:黄先生
二 、招标项目名称:将乐积善新区污水管网(二期)及配套市政设施。
三 、中标人:福建省荔隆建设工程有限公司,
项目经理:林娟、证号:闽235101029240 。
中标价:5987542元;
四、确定为废标的投标人名称及原因:福建省闽清天隆建筑工程有限公司未按招标文件规定的账户递交投标保证金,其投标被拒绝;福建省温泉建设工程有限公司资格审查文件违反招标文件7.1.5条规定,资格审查文件不合格。
五、评标委员会成员名单:蔡秀雄、连文华、杨智亮、陈三禄、张春龙。
六、中标公示时间:2014年7月11日至7月13日
现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为2014年7月11日至7月13日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,将乐县发展和改革局,电话:0598-2326248  将乐县城乡规划建设局 电话:0598-2322249。                  
  招标人:福建积善投资股份有限公司
招标代理单位:福建省明信德工程咨询有限公司

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 福建省荔隆建设工程有限公司
地    区: 福建
电    话: (0594)—6923955、5513088
  Email: fjlilong@163.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >