东石镇潘径溪污水管道工程项目 施工 招标于 2014 年 7 月 10 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) |
第一中标候选人 | 福州汇越市政建设工程有限公司 | 258.9310 |
第二中标候选人 | 晋江市中森建设工程有限公司 | 258.9878 |
第三中标候选人 | 福建中洲建设有限公司 | 258.9878 |
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
福建省新远建设发展有限公司 | 不合格 | 投标文件中未附拟派出主要施工管理人员表。 | 招标文件中资格审查文件格式中第5项招标人要求投标人提供的其他资料中要求投标人提供拟派出主要施工管理人员表。 |
5、联系方式
招标人: 晋江市东石镇人民政府
办公地址: 晋江市东石镇人民政府
邮政编码: 362200 ,联系电话:13788850260
传真: / ,联系人: 范先生
招标代理机构: 福建平诚工程造价咨询有限公司
办公地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼17楼
邮政编码: 362200 ,联系电话: 13799888104
传真: 0595-82003884 ,联系人: 小王
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
7、行政监督部门
名称:晋江市住房和城乡规划建设局
办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼
联系电话:0595-85684406