您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

广东2014~2015年广州市自来水公司DN15-DN100给水衬塑复合钢管管材及管件采购资格预审结果公示

发布时间:2014-7-16 15:58:18  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

2014~2015年度广州市自来水公司DN15-DN100给水衬塑复合钢管管材及管件采购项目[2014-3178]项目资格预审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1 浙江金洲管道科技股份有限公司 合格
2 广州珠江管业科技有限公司 合格
3 广州祥基金属制品有限公司 合格
4 宁波市江东盛丰钢塑管制造厂 合格
5 中科华飞(清远)管业有限公司 合格
6 天津市宇盛钢塑管制造有限公司 合格
7 广州番禺先河塑钢有限公司 不合格 卫生许可批件已过期

招标人:广州市自来水公司

资格预审委员会成员:

招标代理机构:广州市南粤工程建设监理有限公司 招标代理机构:林建全、李川婷

招标代理电话:020-83491922

公示时间:2014-07-15 00:00至2014-07-17 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市水务工程招投标管理办公室

联系电话:020-61300522

地址:广园东路广之旅大厦5楼
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >