您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建省南安市水头供水有限公司阀门2014年采购预中标公示

发布时间:2014-7-17 17:34:29  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

(项目编号:FJMSZB2014-075)
本工程于2014年7月17日上午09:00时在福建省闽水招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称
招标人名称:福建省南安市水头供水有限公司
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福建省南安市水头供水有限公司阀门2014年采购项目
招标方式:公开招标
3、中标人候选人名称及其投标报价金额
经评标委员会评标结果为:
第一中标候选单位:上海沪航阀门有限公司,投标报价:761626元。
第二中标候选单位:胜利阀门有限公司,投标报价:748820元。
第三中标候选单位:天津塘沽瓦特斯阀门有限公司,投标报价:772130元。
中标候选人公示期为2014年7月18日至2014年7月20日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
4、中标人名称及其中标金额
经招标人确认:
中标人为:上海沪航阀门有限公司,中标金额:761626元。
中标人公示期为2014年7月21日至2014年7月30日。
5、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评审结果

原     因

依据及理由

福建科达消防阀门制造有限公司

资格审查不合格

未提供省级及以上涉及饮用水卫生安全的产品卫生许可批件

招标文件投标人须知前附表第 2 项

上海津高阀门有限公司

东南管阀股份有限公司

6、评标委员会成员名单
宫晓卉、薛琳、徐道明、陈静霞、吴健汀
7、公示时间
公示期为2014年7月18日至2014年7月30日
8、联系方式
招标人:福建省南安市水头供水有限公司
联系人:黄先生
电话:13960300222

招标代理单位:福建省闽水招标代理有限公司
地址:福州市东大路229号水利水电大厦13层
联系人:李先生、林先生
联系电话:0591-87602553

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 上海沪航阀门有限公司
地    区: 上海
电    话: 市场部:021-57233916 67232525
地    址: 上海市金山区亭林镇南亭公路4063号
  Email: csl@huhang.cn huhang@huhang.cn
网    站: http://www.huhangfm.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >