您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东广州市南沙区珠江啤酒项目永久供水工程预中标公示

发布时间:2014-7-24 14:17:36  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

珠江啤酒项目永久供水工程[项目编号:2013-1009]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-07-24 11:16 至 2014-07-27 23:59止),具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州市黄埔区市政建设总公司 广州市水电设备安装有限公司
投标价(万元) 136.020245 141.640808
报价得分 97.92 97.05
诚信得分 74.3 74.18
综合得分 96.74 95.91
项目经理姓名及资质证书编号 陈锋/ 杜德智/ /

汕头市建华建筑有限公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 不符合资格审查合格条件第5条1点,具体情形为:(投标人未按招标公告附件格式及要求提供承诺书)
广州市建筑置业有限公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 不符合资格审查合格条件第5条1点,具体情形为:(投标人未按招标公告附件格式及要求提供承诺书)
广东名大建设工程有限公司 公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为: 广东名大建设工程有限公司与广东大匠建设工程有限公司的投标文件电脑机器码相同。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州南沙开发区土地开发中心
联系人:阳孝刚
联系电话:15876535551

招投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
联系电话:020-84986039
招标人名称:广州南沙开发区土地开发中心
日期:2014-07-24

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广州市黄埔区市政建设总公司
地    区: 广东
电    话: 7828113、13560150780
地    址: 惠州市河南岸麦地南2路7号浩盛商住楼A栋3层02房
  Email: HPSZHZ@126.COM
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >