您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

浙江三门县2014年农村生活污水治理工程玻璃钢化粪池供应商采购预中标

发布时间:2014-7-28 10:05:53  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

三门县 2014 年度农村生活污水治理工程玻璃钢化粪池供应商采购项目 ( 二标段) (招标项目),于 2014 年 7 月 23 日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外):

名次

投标单位

供货期

报价(元)

第一中标候选人

昆明普尔顿环保科技股份有限公司

响应招标文件要求

10312.79

第二中标候选人

宁波淳源环保科技有限公司

响应招标文件要求

9767.14

公示期限自即日起至 2014 年 7 月 30 日止。

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第 11 号)的规定要求,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路 22 号,交通大楼四楼,邮编: 317100 )进行投诉,监督电话: 0576-83325699 ,传真: 0576-83336221 。

无效标说明: 浙江爱力浦工控科技有限公司、浙江三门友和电器有限公司未提供玻璃钢化粪池样品,不响应招标文件要求,确定为无效标。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >