您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

山东枣庄市中心城区一体化供水工程-开关柜等配电设备采购中标公示

发布时间:2014-7-31 11:50:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目编号:

2014-0077840401-058

项目名称:

枣庄市中心城区一体化供水工程项目 -- 开关柜和变压器采购 开关柜等配电设备

招标单位:

枣庄市汇泉供水有限责任公司

招标代理单位:

山东招标股份有限公司

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

山东鲁源电器设备有限公司

69.23

14

15.3

13.4

15.1

15.3

3.0

3.0

山东南洋电器有限公司

92.72

15.5

16.2

14.3

18.1

15.1

18.0

18.0

益和电气集团股份有限公司

94.14

15

15.8

14

17.9

12.6

20.0

20.0

山东天元建设机械有限公司

89.09

13

15.4

11.3

14.9

11.3

20.0

20.0

山东鲁能力源电器设备有限公司

87.72

15

16

12.8

15.4

14

20.0

20.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

河南信电电器集团有限公司

未按要求提供高压开关柜型式试验报告

招标文件前附表 42.1 条规定

2

枣庄市鼎盛电气设备有限责任公司

未按要求提供 ISO9001 的质量管理体系认证证书原件

招标文件前附表 42.1 条规定

3

山东容大电气有限公司

未按要求提供高压开关柜型式试验报告

招标文件前附表 42.1 条规定

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元 )

其中暂估价(元 )

其中暂列金额(元 )

评标结果

益和电气集团股份有限公司

徐进

1471700.00

0.00

0.00

中标

山东南洋电器有限公司

邢明哲

1391376.88

0.00

0.00

未中标

山东天元建设机械有限公司

宋军祥

1563489.00

0.00

0.00

未中标

中标单位:

益和电气集团股份有限公司

项目负责人:

徐进

中标价:

1471700.00 元

工期:

合同生效后 24 天内日历天

开标时间:

2014/7/30

建设规模:

41 台套

注:中标价为投标总价

公示说明:

评委 1 、评委 2 、评委 3 、评委 4 、评委 5 为技术标的评委,评委 6 、评委 7 为商务标的评委,最终得分为商务标和技术标得分之和。

公示时间:

2014 年 7 月 31 日 9 时 0 分 - 2014 年 8 月 4 日 17 时 0 分

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >