您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏盐城市环保产业园污水处理厂正式用电工程预中标

发布时间:2014-8-4 10:59:53  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

盐城市亭湖区住房和城乡建设局实施的环保产业园污水处理厂正式用电工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:

中标候选人

南通宾城送变电工程有限公司

中标总价

大写: 肆拾万伍仟捌佰肆拾叁元叁角壹分

(小写: 40.584331 万 元)

初审不合格单位及其理由

序号

单位名称

不合格理由

1

江苏亿升电力建设有限公司

分部分项工程量清单缺项及未按招标文件要求的项目特征描述栏目填写

2

-------

-------

对公示结果如有异议,请于 2014 年 8 月 4 日 17 时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话: 0515-88382020 ,地址:盐城市亭湖区范公中路 89 号嘉元广场东区北栋 17 层。

如有投诉,请于 2014 年 8 月 4 日 17 时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。

联系电话:

0515-88381181 【市货物与服务招标投标管理办公室】

0515-83082019 、 88197118 【市公共资源管理办公室】

地址:盐城市鹿鸣东路 6 号行政服务中心四、六楼。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >