您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建省连城县姑田镇2013~2015年农村饮水安全项目(管材)预中标

发布时间:2014-8-11 11:30:46  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

本项目于 2014 年 8 月 7 日在 龙岩市建设工程交易中心开标室 开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

    招标人: 连城县姑田镇人民政府

    招标人联系地址: 连城县姑田镇人民政府   

    项目名称: 福建省连城县姑田镇 2013 ~ 2015 年农村饮水安全项目(管材)

    第一中标候选人名称: 泉州兴源塑料有限公司

    投标报价: 1203315 元

    工期要求: 签订合同后 15 日历天后根据进度和业主要求供货

工程质量要求: 合格标准

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了三名中标候选人,评审结果如下:

  

中标候选人顺序

投标单位

投标报价

总得分

第一中标候选人

泉州兴源塑料有限公司

1203315

97.54

第二中标候选人

福建恒杰塑业新材料有限公司

1218846

96.41

第三中标候选人

福建振云塑业股份有限公司

1200835

95.73

当第一中标人依法被确定为中标无效时,则推选第二中标候选人为中标人,并按有关规定进行公示。

三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建福宁卫通新型材料科技有限公司、南安市华益塑胶制造有限公司未提交证明材料原件,不符合招标文件 29.3.1 条文规定,作废标处理。厦门市台亚塑胶有限公司 ISO9001 质量管理体系认证有效期过期,作废标处理。

四、评标委员会成员名单: 曾宏伟、郑文东、李隽、林雅斌、邱祿崇

五、公示时间: 即日起至 2014 年 8 月 17 日。

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 泉州兴源塑料有限公司
地    区: 福建
电    话: 86-595-85722212(China) 1-617-412-1926(U.S.A)
  Email: charlesltang@gmail.com
网    站: http://www.xing-yuan.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >