您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

云南昆明市妇女儿童医疗保健中心污水处理站、雨水收集利用系统设计及施工项目预中标公示

发布时间:2014-8-19 10:45:01  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

编号 KM2014070468_1 工程名称 昆明市妇女儿童医疗保健中心污水处理站、雨水收集利用系统设计及施工项目
招标人 昆明建设管理有限公司
开标时间 2014-08-15 09:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评审法
中标候选人名称 投标报价
第一中标候选人 云南景辉工程技术开发有限公司 849890.00元
第二中标候选人 昆明蓝星环境技术工程有限公司 936316.39元
第三中标候选人 昆明佳晓自来水工程技术股份有限公司 899816.00元
备注
其他情况

废标情况

云南协力工程发展有限责任公司:投标报价汇总表未按招标文件要求签字并盖章,按废标处理。

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 云南景辉工程技术开发有限公司
地    区: 云南
电    话: 0871-67176962 67216960 67187922
地    址: 昆明市关上中路63号汇溪大厦A座822室
  Email: ynjinghui@163.com
网    站: www.ynjinghui.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >