您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁海县桑洲镇三星村农村污水处理项目预中标

发布时间:2014-8-29 10:06:32  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称 宁海县桑洲镇三星村农村污水处理项目 发包登记号
交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 
发 包 人 宁海县桑洲镇人民政府
招标代理机构 宁波工建工程造价咨询有限公司
项目规模 共262户,污水管网铺设及附属工程(包括9个月运行维护) 预算价 195万元
发包时间 2014年8月28日15:00时 公示时间 2014年8月29日至 2014年9月2日
中包候选人名单及其排序
名 次 第一名 第二名 第三名
单位名称 慈溪市双盈设备安装有限公司
项目负责人资质 赵开跃 市政公用工程二级建造师
中包价 下浮12%(1783553)
工  期 100天
质量目标 合格
废标的竟包人名称 废标原因及其依据
慈溪市天一建设工程有限公司 项目负责人有在建项目,其资格审查不予通过
宁波建工股份有限公司 项目负责人有在建项目,其资格审查不予通过
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >