您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁海县桃源街道王社村生活雨污水管网工程拟中标

发布时间:2014-8-29 17:11:36  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称

宁海县桃源街道王社村生活雨污水管网工程

交易登记号

交易类别及阶段

□ 代建   □ 总承包   □ 勘察   □ 设计  □ 监理 ■ 施工   □ 材料设备   □ 其他 

招 标 人

宁海县桃源街道王社村经济合作社管理委员会

招标代理机构

宁波工建工程造价咨询有限公司

项目规模

  雨水主管长 2000m ,污水主管长 2051m

标底价或

概(预)算价

138.73 万元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

合格

开标时间

2014 年 8 月 28 日 09:30 时

公示时间

2014 年 8 月 29 日至 2014 年 9 月 2 日

中标候选人名单及其排序

名   次

第一名

第二名

第三名

单位名称

宁波丽日市政园林建设有限公司

中标价(中标费率)

1220829 元

工    期

82 日历天

质量目标

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

慈溪市天一建设工程有限公司

提供的授权委托书无效,其所投标书不予开启

宁波兴海建设工程有限公司

未按招标文件要求提供企业分管安全生产副经理任职文件原件

浙江建兆建筑有限公司

未按招标文件要求提供企业分管安全生产副经理任职文件原件及提供的项目负责人有在建项目

宁波祥宏建设有限公司

提供的项目负责人有在建项目

投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

监管机构

公共资源交管办

/

/

/

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >