您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建南安市东翼污水处理厂配套管网(洪濑段一期)工程施工监理中标公示

发布时间:2014-9-2 9:41:28  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称

南安市东翼污水处理厂配套管网(洪濑段一期)工程施工监理

开标时间

201 4 年 9 月 1 日 上 午 8 时 3 0 分

招标人

南安市政综合投资开发有限公司

地址

南安市溪美镇

联系电话

15059561122

中 标 人

泉州长晋工程项目管理有限公司

中 标 价

按发改价格[2007]670号文以及闽价房[2007]273号文规定的80%计取费用。

总监理工程师

黄丽

证 号

福建建监-132315

废标投标人名称及原因:

1、 福州隆峰建设监理有限公司、三明华诚工程管理监理有限公司,资信档案中企业资质证书已过期,不符合招标文件要求,作废标处理;

2、 福建宇宏工程项目管理有限公司,投标文件中总监证书编号和身份证号与资信档案不一致,不符合招标文件要求,作废标处理;

3、 河南建基工程管理有限公司、福建中枢建设发展有限公司、南安建设工程咨询监理有限公司,资信档案中总监专业与招标文件不符,不符合招标文件要求,作废标处理。

评标委员会成员名单: 庄建宁、黄丽芳、张明阳、 柯鸿 宣、王丽敏

以上结果现予以公示,公示期限自201 4 年 9 月 2 日至2014年 9 月 11 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >