您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

宁夏同心县污水处理厂化验室器材及在线监测设备采购废标公示

发布时间:2014-9-5 8:46:44  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

1、项目名称:同心县污水处理厂化验室器材及在线监测设备采购项目

2、项目编号:NXBFHJ20140717-1

3、废标原因:

参加投标的投标供应商报价均超出采购人的预算价。

4、采购方联系人:乔军 联系电话:13995351348

6、招标代理机构联系人:沈锋 田辉 联系电话(传真): 0951-5112357

宁夏北方恒基工程咨询有限公司

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >