您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

贵州六盘水市2014年农村饮水安全工程管材采购B1包资格预审未通过名单

发布时间:2014-9-5 11:33:02  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

2014 年 8 月 28 日进行的 六盘水市 2014 年农村饮水安全工程管材采购 B1 包 资格预审,经评标委员会评审,未通过资格预审的投标申请人名单为:
单位名称 未通过原因
贵州黔隆源商贸有限公司 资格预审申请文件中无有效的组织机构代码证
贵州金宝来贸易有限公司 资格预审申请文件封面未加盖公章
贵阳永达贸易有限公司 未提交资格预审文件
云南昆燕钢管工贸有限公司 未提交资格预审文件
公示期: 即日起至 2014 年 9 月 9 日
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >