您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江临安市锦城街道钱王铺村地块生活污水处理工程预中标

发布时间:2014-9-9 14:22:54  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

临安市锦城街道钱王铺村地块生活污水处理工程 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目经理

工期(日历天)

质量

1

浙江东兴建设有限公司

380.69514 ( 11.73% )

王文胜              

2014 年 11 月 30 日前竣工并移交全部工程

合格

2

浙江普宁市政工程有限公司

380.69514 ( 11.73% )

朱端峰              

2014 年 11 月 30 日前竣工并移交全部工程

合格

废标原因及依据:

序号

单位名称

标书存在问题

不符合评标办法条款

1

杭州临安宏成建设工程有限公司

建造师有在建工程

不符合评分办法第四条第(一)点规定

杭州临安曙光建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定格式填写

不符合评分办法第四条第(三)点规定

投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
投诉受理电话:临安市监察局   0571-63721531
临安市公共资源招投标管理委员会办公室   0571-23616015

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >