根据法律、法规、规章和招标文件的规定,溧水县清源水务投资发展有限公司的老城区污水管网工程淮源街、大西门街、秦淮大道、新龙路、致远路、青年路、栖凤路、中山路、交通路污水管网工程监理评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:
明标明投抽签情况:
中标人名称:南京平川工程项目管理有限公司
中标人资质:市政公用工程乙级
中标价:84.8744(万元) 中标工期:420(天)
中标人评标总得分:89.60 排序:1
项目总监:赵伏亚 资质:
项目负责人业绩:
总得分前三名排序:
单位名称 总分 排名
南京平川工程项目管理有限公司 89.60 1
被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称 废标原因
南京同正工程项目管理有限公司 未提供项目总监2014年2月的社保证明,资格审查不通过
江苏开源工程咨询监理有限公司 项目总监已有在监工程,资格审查不通过
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2014/9/11