您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

江苏灌云县区域供水管网工程监理预中标公示

发布时间:2014-9-12 17:56:41  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港恒驰实业有限公司 灌云县区域供水管网工程监理 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏雨田工程咨询集团有限公司 连云港智信工程项目管理有限公司 江苏兴盛工程咨询监理有限公司

投标报价(万元)

77.7900 77.8000 78.0200

项目负责人

程利清 付庆向 朱奎波

暂估价
(万元)

工程

材料

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

江宁区区域供水工程湖熟西南片区供水管道工程\t,投资额10944万元;工期:2013.4.25—2014.4.2 1、医疗产业园给水工程,长9Km输水管道直径DN100,投资额8200万元,项目总监:付庆向,工期:2012.6.26--2013.4.20;2、南京国际服务外包产业园能源二期热力管道工程,投资额4800万元,项目总监:张巍巍,工期2014.1.15--完成。 姜堰市区域供水北线管道工程,配套管网工程长约46.5Km,投资6500万元,供水管网工程长69.5Km,投资9500万元,工期:2012.3.1--2013.3.11

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南京东科建设咨询有限公司

未提供无行贿犯罪的承诺

3. 废标及 原因

序号

单位名称

废标原因

1

南京东科建设咨询有限公司

资格审查不合格

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5 、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

江苏兴盛工程咨询监理有限公司

84

87.7

88

89.2

84

2

连云港智信工程项目管理有限公司

92

93.5

94.5

91.7

92

3

江苏雨田工程咨询集团有限公司

93

96

94.8

96

93

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

企业业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用评价

投标评价

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

3

0

3

2

连云港智信工程项目管理有限公司

3

3

6

3

江苏兴盛工程咨询监理有限公司

3

0

3

7 、拟确定中标人: 江苏雨田工程咨询集团有限公司

本中标候选人公示期自: 2014-09-12 起,至 2014-09-15 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 连云港恒驰实业有限公司

日期: 2014-09-12

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >