您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建宁德市八都镇鑫海自来水厂(净水厂)续建工程中标公示

发布时间:2014-9-16 8:59:53  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

宁德市八都镇鑫海自来水厂续建工程于2014年9月9日09:30时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:宁德市八都镇鑫海自来水有限公司
地  址:宁德市八都镇新街1号      
电  话:18033986799 
联系人: 陈先生
(二)招标项目名称:
宁德市八都镇鑫海自来水厂续建工程(招标编号: xhwnd-2014-08(S)号)
(三)中标人名称及其中标金额:
中 标 人:福建丰溢建设工程有限公司;      中标金额:1629172元;
项目经理:付美娥;                        注册证号:闽235080816909;
工期:90日历天;                          工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准;
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
福建省金玖建筑工程有限公司造价员未按招标文件规定的专业承诺,违反招标文件“评标办法和标准”中“6.资格审查文件评审办法和标准”第6.1.8条款,资格审查不合格。
(五)评标委员会成员名单:
朱伟斌、张季平、林秋平、庄孝榜、吴邦彦
(六)公示期:即日起~9月24日
(七)联系方式:
招标代理机构: 厦门兴海湾监理咨询有限公司
地  址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场10号4幢2-C
电话: 0593-2927907     
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >