莆田市新度镇、北高镇、霞林办农村饮水安全工程钢管采购项目(第三次招标) 材料设备招标, 招标编号为:3503012014090430293610,该工程招标方式为:公开招标。2014年9月22日开标,2014年9月22日评标完成。
流标的主要结果公示如下:
中标人名称 | / | ||||||||||||||||||||||
评标办法 | / | ||||||||||||||||||||||
中标价(元) | / | ||||||||||||||||||||||
资格评审结果 | / | ||||||||||||||||||||||
项目班子配备评审结果 | / | ||||||||||||||||||||||
施工组织设计评审结果 | / | ||||||||||||||||||||||
项目负责人 | / | ||||||||||||||||||||||
履约保证金(元) | / | ||||||||||||||||||||||
设计周期 | / | ||||||||||||||||||||||
设计质量标准 | / | ||||||||||||||||||||||
被确定未废标、无效标的投标人及原因 | 湖南隆盛达钢管制造有限公司未提供原件及防腐保温证书,符合52.2.1及4废标条款,浙江鑫桦钢管有限公司缺资格后审目录表,防腐保温资格证书,复印件,原件,符合52.2.1、2、4废标条款。 | ||||||||||||||||||||||
评标委员会成员名单 | / | ||||||||||||||||||||||
备注 | 无 | ||||||||||||||||||||||
现在莆田市发展服务中心网上公示。流标公示期自 2014年9月24日 至 2014年9月26日 。投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 | |||||||||||||||||||||||
|