您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

湖北武汉军山水厂净水工程活性炭及高锰酸钾投加系统集成采购资格预审公示

发布时间:2014-9-25 17:57:37  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标工程名称 军山水厂净水工程活性炭及高锰酸钾投加系统集成采购项目 招标编码 420197201307290011209
预格预审单位 北京东方华太工程咨询有限公司 资格预审方式 合格制审查
资格预审公示时间 2014/9/25 14:46:32 至2014/9/26 14:46:32
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间 2014/9/29 14:46:32
购领招标文件地点 北京东方华太工程咨询有限公司
联系人 林芳 联系电话027-84878700 招标文件发售价格 0 元
备注

企业名称 是否合格 不合格原因
上海大张过滤设备有限公司 未提供类似项目业绩
禹州市彩艳化工机械有限公司 未到现场参加原件审查
上海盾旗过滤设备有限公司 未到现场参加原件审查
武汉华凯科技有限公司
天津市艾盟科技发展有限公司 经水务招标办核查,该公司符合招标公告要求
江苏唯达水处理技术有限公司
南京源动力水处理技术有限公司
南京融达水处理设计制造有限公司
上海五全过滤设备有限公司 未到现场参加原件审查
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >