您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建诏安县官陂镇“十二五”农村饮水安全项目(供水)施工监理中标公示

发布时间:2014-9-26 15:52:34  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目名称:诏安县官陂镇“十二五”农村饮水安全项目施工监理
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
联 系 人:小蔡               联系电话:0596-2965573 
招 标 人:诏安县官陂镇人民政府
联 系 人:沈副               联系电话:13850523478
招标方式: 公开招标
建设地点:诏安县官陂镇
开标时间:2014年9月25日下午15:30时
评标办法:经评审的选取法确定中标人
中标结果:
中标人——河南卓越工程管理有限公司
监理取费率——1.8%
监理服务期—从监理委托合同签订之日起到工程竣工直至工程结算审核完毕,以及缺陷责任期一年(从所有工程竣工验收备案合格之日起计起)。
总监理工程师:李永江   证号: JLZ2005410024
第二中标候选人——  福建芗江工程项目管理有限公司
第三中标候选人——  三明市联盛工程咨询监理有限公司
 
废标投标人名称及原因:厦门仁铭工程顾问有限公司, 你单位提交的投标文件中,监理员未提供初级或以上职称证,违反了招标文件评标细则第7.2(5)条款规定,作废标处理
 
评标委员会成员名单:  徐蔚敏、白伟华、游修勋、曾朝木、张丽明
 
以上结果现予以公示,公示期限自2014年9月26日至2014年9月29日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
                           
 
招标人:诏安县官陂镇人民政府
 
招标代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河南卓越工程管理有限公司
地    区: 河南
电    话: 0371-55155515
地    址: 郑州市金水东路49号绿地原盛国际1号楼B座4楼
  Email: wm@hppm.cn
网    站: http://www.hppm.cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >