您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北石家庄鹿泉城区供水管网升级改造工程(三期)施工三标段拟中标

发布时间:2015-3-24 16:40:20  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码  130185150040-004   所属地区  石家庄市鹿泉市  
工程名称  鹿泉城区供水管网升级改造工程(三期)施工三标段 
建设单位  石家庄市鹿泉区江源供水有限公司  
招标方式  公开招标   招标性质  施工招标  
计划开工日期  2015-03-30   计划竣工日期  2015-05-28  
资金来源  政府采购  
建筑总面积    
代理单位  河北筑城工程招标咨询有限公司  
第1中标候选人  河北卓群市政工程有限公司  
第2中标候选人  石家庄市盛达市政工程有限公司 
第3中标候选人  河北舜石建设工程有限公司 
中标范围  工程量清单及施工图纸范围内的所有内容  
中标日期  2015-03-23   中标价  963 万元   
项目经理    
中标工期  60 天    工程质量  合格  
参加投标企业  石家庄市盛达市政工程有限公司
江苏鲁人建设发展有限公司
石家庄市通达市政建设工程有限公司
石家庄新科市政园林绿化工程有限公司
河北舜石建设工程有限公司
河北腾宇建筑工程有限公司
永通建设工程有限公司
石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司
广西建工集团第一建筑工程有限责任公司
河北蓝普市政工程有限公司
河北卓群市政工程有限公司
河北康乐建筑工程有限公司
石家庄拓鑫市政建设工程有限公司
石家庄广德市政工程有限公司
石家庄市亚威市政工程有限公司
石家庄市泰联市政建设有限公司
河北亿龙建筑工程有限公司
井陉县市政工程公司
沃德思源集团有限公司
河北林泰建筑工程有限公司  
投标文件被判为 废标的投标人  名称及编码: 河北康乐建筑工程有限公司
 废标原因: 项目经理有在建工程
   依据:
名称及编码: 石家庄市泰联市政建设有限公司
 废标原因: 项目经理有在建工程
   依据:
 
备注  中标价:9630037.36元
高聚强  冀213101127282
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >