您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

云南嵩明县2015年中央预算内投资农村饮水安全项目(管材采购)预中标

发布时间:2015-3-24 17:54:22  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标人

嵩明县水务局

联系电话

18669033357

招标代理机构

云南中方工程项目管理有限公司

联系电话

18669033357

工程名称

嵩明县 2015 年中央预算内投资农村饮水安全项目(管材采购) ( 嵩明县 2015 年中央预算内投资农村饮水安全项目(管材采购) )

开标时间

2015-03-20 09:00

开标地点

嵩明县公共资源交易中心第 1 开标室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

中标候选人名称

CorpNO

项目负责人

投标报价(元)

计划供货期

质量要求

第一中标候选人

昆明嘉必畅管业有限公司

66262669-4

赵亮

3934045

5

PE 管符合国家标准 GB/T13663-2000; 热镀锌钢管符合国家标准 GB/T3091-2008

第二中标候选人

云南益华管道科技有限公司

68127300-3

杜雨阳

3955287

5

PE 管符合国家标准( GB/T13663-2000 ) ; 热镀锌钢管符合国家标准( GB/T3091-2008 )

第三中标候选人

云南金龙塑胶有限公司

55779622-9

吴昌冀

3889526.62

合同签订后,在招标人通知供货后 5 天内供货至仓库堆放,包括装卸

PE 管符合国家标准( GB/T13663-2000 ),热镀锌钢管符合国家标准( GB/T3091-2008 )

备注

流标情况

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

祥云县原闻塑业有限公司

B1.4 资质条件、能力和信誉不满足投标人须知 1.4.1 条;未提供 2013 年财务审计报告。

招标人审核意见

同意发布

审核人:李少云

此公示期为 3 日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >