项目名称 |
温岭市泽国镇联树污水泵站及管线工程 |
招标人 |
温岭市泽国镇人民政府 | |||||
代理机构 |
浙江建经投资咨询有限公司 |
代理人员 |
胡建飞 | |||||
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
2015 年 3 月 27 日 至 2015 年 3 月 31 日 | |||||
异议受理单位 |
温岭市泽国镇人民政府 |
联系电话 |
0576-86448037 | |||||
投诉受理单位 |
温岭市公共资源交易管理委员会 |
联系电话 |
0576-86107322 | |||||
温岭市住房和城乡建设规划局 |
0576-86143526 | |||||||
温岭市监察局 |
0576-86222343 | |||||||
温岭市公共资源交易中心 |
0576-86109762 | |||||||
中标候选人情况 | ||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
投标报价(元) |
工期(天) | ||||
1 |
温岭市环球市政工程有限公司 |
陈正华 |
8488077 |
110 | ||||
2 |
温岭市园林工程公司 |
阮正远 |
8495008 |
110 | ||||
3 |
嵊州市恒信市政建设养护有限公司 |
马梦 君 |
8485198 |
110 | ||||
无效标原因及依据 | ||||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 | |||||
1 |
台州市金地园林市政工程有限公司 |
未提供安全经理任职文件 |
不符合招标文件第 3.4.2 .3 条规定,作无效标处理。 | |||||
2 |
华太建设集团有限公司 |
未提供企业技术负责人 A 类证书原件或备案表原件 |
不符合招标文件第 3.4.2 .3 条规定,作无效标处理。 | |||||
3 |
台州万鸿建设有限公司 |
未按要求提供电子文件 |
不符合招标文件第 3.5.1 .1 条规定,作无效标处理。 |
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 温岭市环球市政工程有限公司 |
地 区: | 浙江 |
电 话: | 0576-6900006 |
地 址: | 浙江省台州市温岭市坞根乡坞根街 |
Email: | / |
网 站: | http://wenling010176.11467.com |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |