您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建宁德市蕉城区三都镇城澳片区污水处理设施项目中标公示

发布时间:2015-3-31 11:34:56  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

招标编号:FJZY宁招2015-009号
宁德市蕉城区三都镇城澳片区污水处理设施项目于2015年3月30日15时00分(北京时间),在宁德市建设工程交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及招标方式
招标项目名称:宁德市蕉城区三都镇城澳片区污水处理设施项目
招标方式: 公开招标
2、中标人及其中标金额
中标人名称:福建筑恒建设工程有限公司
项目经理:丁世泽
中标金额:人民币贰佰肆拾柒万柒仟零捌拾贰圆整(¥2477082元)
3、公示时间
公示期为 2015 年3月31日至2015年4月9日。
4、联系方式:
招标人:福建宁德三都澳经济开发区管理委员会
地址:  宁德市蕉城区万安西路5-7号
电话: 13515079296 、 13950572288
联系人: 余先生、廖先生
 
招标代理机构:福建众亿工程项目管理有限公司
地  址:宁德市东侨开发区置业小区8号楼5梯2层
电话: 0593-2513778、13055931531  传真:0593-2513779
联 系 人:余先生。
5、被确定为废标的投标人名称及原因:
“福建省交泰建设工程有限公司”未按照招标文件要求附本项目投标保证金有关单据,不符合招标文件评标办法和标准6.1.1完整提供招标文件第8章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署的规定。
6、评标委员会成员名单:钟锦生、左起礼、林秋平、谢基波、朱伟斌
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
 
部门或机构名称: 宁德市蕉城区住建局          
地 点:   宁德市蕉城区行政服务中心  
电 话:_  18759357289          
追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >