您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北赞皇县五马山工业园区污水管网工程拟中标

发布时间:2015-4-1 17:06:47  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码 130129150001-001 所属地区 石家庄市赞皇县
工程名称 赞皇县五马山工业园区污水管网工程项目
建设单位 赞皇县五马山工业园区管委会
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2015-04-15 计划竣工日期 2016-04-15
资金来源 县财政
建筑总面积
代理单位 河北安达投资咨询有限公司
第1中标候选人 河北欧美环境工程有限公司
第2中标候选人 邢台市政建设集团股份有限公司
第3中标候选人 中通建工工程有限公司
中标范围 工程量清单内所含内容
中标日期 2015-03-31 中标价 1477.07 万元
项目经理
中标工期 365 天 工程质量 合格
参加投标企业 中通建工工程有限公司
河北欧美环境工程有限公司
石家庄建设集团有限公司
邢台市政建设集团股份有限公司
河北远信市政工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 石家庄建设集团有限公司
  废标原因: 投标文件封面未签字或加盖法人公章
    依据: 投标人须知前附表第3.6.3条要求
备注 中标价:1477.065645万元,项目经理:孙立霞 冀213131451146
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >