您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 更正补疑 >> 正文

江苏响水县陈家港自来水厂二期工程(供水)施工资格预审结果公示

发布时间:2015-4-2 9:39:28  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

各投标人:

    响水县陈家港自来水厂二期工程施工项目(项目编号GXS201401240541141862)施工资格预审工作已经结束,我方依据资格预审文件中载明的资格预审条件及要求,对各投标人提交的资格预审申请文件以及有关情况进行了审查、核实。

现将资格预审不合格名单通知如下,预审合格单位另行通知。

一、资格预审不合格单位及原因

江苏昊盛实业有限公司,项目经理、授权委托人未按资格预审文件要求提供居民身份证原件。

本通知书我方在响水县招标投标信息网“结果公示”栏中发布,如你方有异议,应在规定时间内以书面形式并且加盖单位公章后向招标人(或代理机构)提出,也可以直接向响水县招投标管理办公室投诉(电话0515-86782004),逾期不再受理。

异议应当以书面方式,于 2015年 4月4日17 时之前,送达代理机构。逾期我方将不再受理。

招 标 人:响水县城乡供水一体化工程建设处      办公地址:响水县双园路441号

代理机构:盐城市弘盛招标代理有限公司    办公地址:滨海县城新区友好路2号3楼

联系电话:0515-86872004            联系 人:尤伟

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >