您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

江苏宝应县曹甸污水处理厂管材及配件采购项目预中标

发布时间:2015-4-9 17:53:37  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档


编号:BYX201409001003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县曹甸镇人民政府的宝应县曹甸污水处理厂管材及配件采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况:

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏同辉管业有限公司 江苏江特科技有限公司 山东乔泰管业科技有限公司
投标报价(元) 1915589.00 2162404.00 2179259.00

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

扬州金鑫管业有限公司

投标报价超过招标控制价

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

山东乔泰管业科技有限公司

22.90

22.50

22.10

22.30

22.60

-

-

2

江苏江特科技有限公司

23.60

23.20

22.70

23.30

23.60

-

-

3

江苏同辉管业有限公司

18.00

17.70

18.60

18.20

18.10

-

-

所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

类似工程业绩

项目
经理
奖项

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业
业绩

项目
经理
业绩

1

江苏同辉管业有限公司

75.00

18.10

93.10

2

山东乔泰管业科技有限公司

66.74

22.47

89.21

3

江苏江特科技有限公司

67.27

23.37

90.64

拟确定中标人:江苏同辉管业有限公司
 
    本中标候选人公示期自2015/4/9起,至2015/4/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宝应县曹甸镇人民政府
日期:2015/4/9

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >