您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建安溪县闽商投资区污水提升泵站及配套管网工程预中标

发布时间:2015-4-21 8:34:21  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程名称

安溪县闽商投资区污水提升泵站及配套管网工程

开标时间

2015 年 4 月 17 日 09 : 00

招 标 人

安溪县市政公用事业管理局

电     话

0595-23261615  

监督部门

安溪县住房和城乡规划建设局

电     话

0595-23280967

评标办法

经评审的最低投标价中标办法

工     期

180 日历天

第一中标

候选人

福建鑫飞建设发展有限公司

中 标 价

410.2333 万元

项目经理

陈均辉

证     号

闽 235111245053

第二中标

候选人

福建省中和建设工程有限公司

中 标 价

410.3392 万元

项目经理

吴琼瑜

证     号

闽 235111131133

第三中标

候选人

福建新恒瑞建设发展有限公司

中 标 价

410.3575 万元

项目经理

刘良兴

证     号

闽 235080917900

中标人

福建鑫飞建设发展有限公司

中 标 价

410.2333 万元

项目经理

陈均辉

证     号

闽 235111245053

中标工期

180 日历天

废标投标人名称及原因:福建天嘉建设开发有限公司、福建丰溢建设工程有限公司未提交公证书,依据招标文件补充修改第十一(七)条款,视为自动弃权,取消其投标资格。福建泉州华通建筑工程有限公司、福建省睿煌建筑工程有限公司保证金未按时到账,违反招标文件第三章评标定标办法第 19.1.2 条款,视为自动弃权,取消其投标资格。

评标委员会成员名单:

蓝万泉    周柳春    关丽萍    王建兴    肖智雯

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >