您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东新泰市新都路至众泰电厂再生水管线工程预中标

发布时间:2015-4-29 10:04:22  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

一、政府采购计划编号: ZFCG-2015-029

二、项目名称:新泰市新都路至众泰电厂再生水管线工程

项目编号: RTZB-XT-2015-009

三、预算控制价: 118.8668 万元

四、采 购 人:新泰市公用事业管理局

项目负责人:高敏杰       电话: 13561756572

五、采购代理机构:泰安市睿泰建设项目管理有限公司

地          址:泰安市岱宗大街 317 号

项 目 经 理 :张红岩       电    话: 15020807512

电 子 邮 件 : xtruixin168@163.com

六、供应商竞价明细表

供应商名称

首轮报价

最终报价

济南程锦市政工程有限公司

1184062.63

890000.00

新泰市宏泰路桥工程有限公司

1184539.53

/

新泰市泰新市政工程有限责任公司

1182080.74

829900.00

山东五岳园林市政有限公司

1188265.22

/

新泰市新汶自来水公司

1187645.13

/

山东军辉建设安装工程有限公司

1182207.68

/

新泰市建筑安装工程总公司

1187573.06

839900.00

泰安宇恒市政工程有限公司

1173381.06

/

肥城金健建设工程有限公司

1160935.60

/

肥城市第六建筑安装工程公司

1152745.00

/

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据

肥城市第六建筑安装工程公司

规费计取不正确

山东军辉建设安装工程有限公司

人工单价不符合泰建造管【 2013 】 3 号文件规定

新泰市宏泰路桥工程有限公司

未提交规费、税金项目清单与计价表

山东五岳园林市政有限公司

未携带组织机构代码原件

新泰市新汶自来水公司

资质不符合谈判文件要求

肥城金健建设工程有限公司

缺少安全生产许可证、专职安全员 C 证原件

泰安宇恒市政工程有限公司

规费计取不正确

八、拟成交供应商:新泰市泰新市政工程有限责任公司

成交金额: 829900.00 元

地址:新泰市园林路 89 号

九、谈判日期: 2015 年 4 月 23 日

十、公示日期: 2015 年 4 月 29 日 -2015 年 5 月 4 日

十、谈判小组成员名单:刘洋、许峰、彭衍军

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >