您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江建德市2015年乾潭镇农村生活污水治理工程Ⅴ标段(上新村、乾潭村)中标候选公示

发布时间:2015-4-29 15:33:26  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编号

JD2015A-040

建设单位

建德市乾潭镇人民政府

工程名称

2015年度建德市乾潭镇农村生活污水治理工程Ⅴ标段(陵上新村、乾潭村)

所属地区

建德市

工程概况

陵上新村、乾潭村的改厕、污水管网敷设、终端处理池等内容

中标候选人

建德市同欣建筑工程有限公司

中标价格( 万元)

438.3719  

中标下浮率

7.900001%

中标工期

120 日历天

质量标准

合格

建造师( 项目经理)

周建彪

建造师证书号

00455194

建造师注册编号

浙233101047834

公示时间

2015-04-29 09:56~2015-05-04 16:00

备注

否决投标单位原因

序号

否决投标单位

否决投标原因

1

建德市盛大市政工程有限公司

投标文件中分部分项工程量清单综合单价未按招标文件规定进行下浮,根据招标文件投标须知 13.20 款规定,作否决其投标处理。

说明

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求进行投诉。
咨询投诉电话:市建筑业管理处:64780130
市交管办交易管理科:64780073         
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >