您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东宁津县县直幼儿园广场道路工程(包含排水、硬化、路牙石等施工与采购)预中标

发布时间:2015-5-4 17:57:41  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目编号: 2015-0021651311-038s 253400
项目名称: 宁津县道路升级改造雨污水管网建设项目(2015民生实事工程)工程施工 标段六:县直幼儿园广场道路工程(包含排水、硬化、路牙石等施工与材料采购)
招标单位: 宁津县建设局
招标代理单位: 山东海逸恒安项目管理有限公司
评委评分汇总表

单位名称 最终得分
德州天元集团有限责任公司 45.35
山东军辉建设安装工程有限公司 53.20
德州方源路桥工程有限公司 61.99
山东映瑞建设工程有限公司 63.20
乐陵市一通工程有限责任公司 64.33
德州振华建安集团有限公司 0.00
德州市圣通市政公用工程有限公司 62.60

废标情况汇总表 废标情况汇总表

序号 投标人名称 废标原因 废标依据
1 德州恒顺市政公用工程有限公司 未按招标文件给出的工程量清单格式报价 依据招标文件附件B:无效标条件B1.4条款
2 中康建设管理股份有限公司 未按招标文件投标须知前附表第10.13.2(5)要求编制工程量清单 依据招标文件附件B:无效标条件B1.4条款
3 济南程锦市政工程有限公司 未按招标文件投标须知前附表第10.13.2(5)要求编制工程量清单 依据招标文件附件B:无效标条件B1.4条款

中标候选人名单 中标候选人名单

中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
乐陵市一通工程有限责任公司 王亚芳 176070.90 0.00 10000.00 中标
山东映瑞建设工程有限公司 伊祖顺 168305.37 0.00 10000.00 未中标
德州市圣通市政公用工程有限公司 于泳 166133.89 0.00 10000.00 未中标

中标单位: 乐陵市一通工程有限责任公司 项目负责人: 王亚芳
中标价: 176070.90元 工期: 90日历天
开标时间: 2015/4/28 建设规模: 200米
注:中标价为投标总价  
中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执 ( 职 ) 业资格

王亚芳

项目经理

鲁 214111002172

二级建造师

崔锡银

技术负责人

2013-08-0102725

/

董建华

质检员

37006244

/

程爱军

施工员

370108244

/

崔凤树

安全员

370502962

/

高磊

材料员

370305089

/

高明银

资料员

370604424

/

董明华

试验员

370703809

/

郝晓丽

造价员

370405333

/

公示时间: 2015年5月4日8时30分 - 2015年5月6日17时30分

2015年5月4日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >