您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北石家庄市鹿泉区雨污水分流改造工程施工四标段中标候选公示

发布时间:2015-5-5 11:50:43  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码 130185150062-005 所属地区 石家庄市鹿泉市
工程名称 鹿泉区雨污水分流改造工程施工四标段
建设单位 石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2015-05-15 计划竣工日期 2015-08-15
资金来源 财政拨款
建筑总面积
代理单位 河北光大招标有限公司
第1中标候选人 石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司
第2中标候选人 河北泽辉市政工程有限公司
第3中标候选人 石家庄市建通建设工程有限公司
中标范围 工程量清单及施工图纸范围内的所有内容
中标日期 2015-04-30 中标价 558 万元
项目经理
中标工期 90 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北卓群市政工程有限公司
河北金湖建筑工程有限公司
沃德思源集团有限公司
河北雪龙建筑园林工程有限公司
河北磊源建筑工程有限公司
河北林泰建筑工程有限公司
河北润鑫电力设备有限公司
河北朝兴建筑安装工程有限公司
石家庄市建通建设工程有限公司
永通建设工程有限公司
河北海业建筑有限公司
石家庄广德市政工程有限公司
河北康乐建筑工程有限公司
河北晨飞市政工程有限公司
河北路泰建设工程有限公司
河北振腾市政工程有限公司
石家庄新科市政园林绿化工程有限公司
河北兴丰市政工程有限责任公司
河北益君建筑工程有限公司
河北新大地建设工程有限公司
石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司
河北万宇建筑工程有限公司
河北舜石建设工程有限公司
河北亿龙建筑工程有限公司
河北泽辉市政工程有限公司
石家庄拓鑫市政建设工程有限公司
河北德诚建设有限公司
河北东奥建筑工程有限公司
河北鑫泉建筑工程有限公司
平山县市政工程公司
中通建工工程有限公司
中铁华电建设有限公司
井陉县市政工程公司
河北建翔建筑工程有限公司
河北力申建筑工程有限公司
鹿泉市燎原设备安装有限公司
河北耀腾路桥工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 平山县市政工程公司
  废标原因: 项目经理有在建工程
    依据:
备注 石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司为中标
人,中标价: 5580024.72 元,工期:90日历天,质量标准: 合格。项目经理:
王瑞金 冀213101021347
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 石家庄锦绣江山市政园林工程有限公司
地    区: 河北
电    话: 0311—82181970 0311--82181988
地    址: 河北石家庄鹿泉市海山大街北段
  Email: jsszgc@163.com
网    站: www.jsszyl.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >