您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

四川营山县2014年中央预算内绿水集中供水站和双流、星火集中供水管网延伸工程施工二标段流标

发布时间:2015-5-6 14:25:35  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目及标段名称

营山县农村饮水安全工程 2014 年中央预算内绿水集中供水站和双流、星火集中供水管网延伸工程项目施工二标段

项目业主(招标人)

营山县乡镇供水站

项目业主(招标人)联系电话

13980309736

招标代理机构

四川盛世工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

15882652020

开标时间

2015/4/16  9:00:00

开标地点

南充市涪江路 19 号市政务服务中心五楼

投标最高限价 ( 元 )

2553953.74 元

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标得分

拟任项目负责人

姓名

执业资格 ( 职称证书)

证书编号

第一名

/

/

/

/

废标单位及理由

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 ,  不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川同富建筑工程有限公司

1 、四川省质监局发 AAA 证书有效期过期;
2 、联合体法定代表人社保证明材料不一致。

四川祥昇建设工程有限公司

1 、四川省质监局发 AAA 证书有效期过期; 2 、未付联合体协议书; 3 、技术负责人无安全考核合格证。

四川广安福胜建筑工程有限公司

1 、四川省质监局发 AAA 证书有效期过期。

其他需说明事项

流标

监督部门名称及监督电话

项目审批部门

营山县发改局

联系电话

行业主管部门

营山县审计局

联系电话

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >