项目及标段名称 |
仪陇县马鞍镇人民北路及污水管网改造工程施工仪陇县马鞍镇人民北路及污水管网改造工程施工 | ||||||
项目业主(招标人) |
仪陇县马鞍镇人民政府 |
项目业主(招标人)联系电话 |
13909076899 | ||||
招标代理机构 |
仪陇县公共资源交易中心 |
招标代理机构联系电话 |
18121817252 | ||||
开标时间 |
2015/5/69:30:00 |
开标地点 |
南充市公共资源交易中心 | ||||
投标最高限价 ( 元 ) |
4342220 元 | ||||||
中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
经评审的投标价 |
综合评标得分 |
拟任项目负责人 | ||
姓名 |
执业资格 ( 职称证书) |
证书编号 | |||||
第一名 |
四川鸿久建筑有限公司 |
3656150 |
3471499 |
|
赵小龙 |
二级建造师 |
川 251131485537 |
第二名 |
四川鼎好水电建筑工程有限公司 |
3694888 |
3479968 |
|
张运勇 |
二级建造师 |
00476614 |
第三名 |
四川顺生建筑工程有限责任公司 |
3595358 |
3480676 |
|
毛海波 |
二级建造师 |
川 251111251611 |
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
|
|
|
|
|
|
| |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
|
|
|
|
|
|
| |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
|
|
|
|
|
|
| |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
|
|
|
|
|
|
| |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
|
|
|
|
|
|
| |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
|
|
|
|
|
|
| |
废标单位及理由 | |||||||
投标人名称 |
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 , 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 | |||||
江西福安建设工程有限公司 |
项目经理注册证书过期。 |
| |||||
四川巴山建设有限公司 |
项目经理注册证书过期。 |
| |||||
四川百荣建设工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川美凯建筑工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川省江油华泰建筑工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
南充市三佳建筑有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
泸州市蓝田建筑安装工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川省陆陆建筑有限责任公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
南充鸿欣建筑工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川蜀利建筑工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
成都五津建设工程有限责任公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川康荣建设工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川伟联建筑工程有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
四川万里航园林绿化有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
泸州中泸建设集团有限公司 |
双低,放弃澄清。 |
| |||||
其他需说明事项 |
| ||||||
监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门 |
仪陇县发展和改革局 |
联系电话 |
0817-7216866 | |||
行业主管部门 |
仪陇县住房和城乡规划建设局 |
联系电话 |
0817-7777381 | ||||
招标人主要负责人签字、盖章 : |
备案部门备案: | ||||||
注: 1 、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 |