您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江东阳市东阳江镇茜畴村农村生活污水治理工程中标候选公示

发布时间:2015-5-11 10:07:48  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

东阳市东阳江镇茜畴村农村生活污水治理工程于2015年5月7日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐1名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。

项目名称

东阳市东阳江镇茜畴村农村生活污水治理工程

招标人

东阳市东阳江镇人民政府

东阳江镇茜畴村民委员会

代理机构

浙江八婺工程造价咨询有限公司

代理人员

徐伟平

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

项目经理

工期 ( 天 )

1

浙江宝田环境建设有限公司

2111783

付兆勇

120 日历天

废标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

废标依据

1

浙江新东阳建设集团有限公司

其他材料未提交项目经理的建造师注册证书、 B 类安全资格证

按招标文件第三章中第 2.2. ( 4 )条规定

2

\

\

\

3

\

\

\

本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话0579-86691835,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >