您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东广州市新雅街清布村农村生活污水治理工程预中标

发布时间:2015-5-15 9:45:47  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

新雅街清布村农村生活污水治理工程 [ 项目编号 :JG2015-2354] 项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示 ( 公示时间从 2015-05-15 00:00 至 2015-05-17 23:59 止 ) ,具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东恒辉建设有限公司

广东南方建设工程有限公司

广州春涛园林建筑有限公司

投标价(万元)

1076.125759

1085.820925

1063.070697

诚信得分

49.1

42.38

53.12

综合得分

99.94

98.74

98.73

项目经理姓名及资质证书编号

马志刚 /

张学春 /

梁镜炜 /

评标业绩:

单位名称

业绩编号

业绩名称

业绩类型

广东恒辉建设有限公司

YJ20131048

黄大仙祠南侧规划路工程施工总承包

评标业绩(企业)

YJ20131048

黄大仙祠南侧规划路工程施工总承包

评标业绩(人员)

YJ20141989

广汽本田汽车研究开发有限公司产品自主开发及能力建设项目厂区安装工程施工总承包

评标业绩(企业)

广东南方建设工程有限公司

YJ20132365

增城市石滩工业基地东西大道西段建设工程

评标业绩(人员)

YJ20141901

黄埔区镇东路升级改造及两侧环境综合整治、体育中心人行隧道工程施工总承包

评标业绩(企业)

YJ2014536

猎德涌景观工程

评标业绩(企业)

广州春涛园林建筑有限公司

YJ20142140

广州市花都南方(国际)工业城(四期)兴建皮革加工项目配套市政道路工程施工总承包

评标业绩(企业)

YJ20142140

广州市花都南方(国际)工业城(四期)兴建皮革加工项目配套市政道路工程施工总承包

评标业绩(人员)

YJ20132742

南方工业城四期工程 — 市政工程

评标业绩(企业)

    广州市骏烨建筑工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未成功递交投标文件的

    广东省第四建筑工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的

    湛江市市政建设工程总公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的

    东莞市五环建设工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的,项目负责人没有按时签到。

    广东省水利水电第三工程局有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条 4 点 , 具体情形为: ( 专职安全员的考核合格证不在有效期内。 )


     根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。  


异议受理部门 ( 招标人 ): 广州市花都区人民政府新雅街道办事处
联系人 : 毕国锐
联系电话 :020-86836166

招投标监督部门 : 广州市花都区建设工程招标管理办公室
联系地址 : 花都区公益路 39 号
联系电话 :020 - 36897092

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广东恒辉建设有限公司
地 区: 广东
电 话: 020-38023989
地 址: 广州市中山大道西140号华港商务大厦西塔23层
Email: hhjs@vip.126.com
网 站: http://www.gdhhjs.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >