您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽芜湖市滨江翠竹园小区雨污分流、道路改造工程预中标

发布时间:2015-12-22 9:56:27  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

项目编号

WH13GC2015SZ1857

项目名称

滨江翠竹园小区雨污分流、道路改造工程

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽中旭建设工程有限公司

芜湖大宇建设有限公司

芜湖天成建设有限公司

投标价 ( 元 )/ 费率( % )

1779435.58

1786175.80

1792511.67

工期

50 个日历天

50 个日历天

50 个日历天

质量承诺

合格

合格

合格

项目经理

秦凯悦

周波

胡帅

评标被否决单位及原因

芜湖市湾里建筑安装有限责任公司    投标报价低于双控,被否决投标。

安徽建磊水利建设有限公司    投标报价低于双控,被否决投标。

江苏宏远建设集团有限公司    投标报价低于双控,被否决投标。

芜湖市兴泽市政工程有限公司    授权代表社保不满足招标文件要求,被否决投标。

安徽晟阳市政工程有限公司    投标报价低于双控,被否决投标。

安徽乌江建筑工程有限公司    投标报价低于双控,被否决投标。

安徽湖滨建设集团银江建设工程有限公司    投标报价低于双控,被否决投标。

其他公示项

/

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

项目经办人及联系方式

李冀  18755158351

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 安徽中旭建设工程有限公司
地 区: 安徽
电 话: 0552-4192030
地 址: 安徽省蚌埠市朝阳路323号
Email: Marking@ahzxjs.com
网 站: http://www.ahzxjs.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >