项目及标段名称 |
蒲江县 2015 年黑臭河渠综合治理工程施工 3 标段 | ||||||
项目业主(招标人) |
蒲江县水务工程建设管理中心 |
项目业主(招标人)联系电话 |
028-88524666 | ||||
招标代理机构 |
重庆大正建设工程经济技术有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
028-66820476 | ||||
开标时间 |
2015/12/16 10:30:00 |
开标地点 |
成都市公共资源交易服务中心 | ||||
投标最高限价 ( 元 ) |
25385700.14 元 | ||||||
中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
经评审的投标价 |
综合评标得分 |
拟任项目负责人 | ||
姓名 |
执业资格 ( 职称证书) |
证书编号 | |||||
第一名 |
四川升博建设工程有限公司 |
22906233 |
22322718 |
王明武 |
二级建造师 |
川 251131494462 | |
第二名 |
四川省上元天骄建筑工程有限公司 |
25385501 |
24479939 |
何鹏 |
二级建造师 |
川 251080917529 | |
第三名 |
四川省正旭建设工程有限责任公司 |
25384305 |
24773946 |
周立 |
二级建造师 |
川 251111242237 | |
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 | |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 | |
废标单位及理由 | |||||||
投标人名称 |
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 , 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 | |||||
四川省正丰建设工程有限公司 |
投标文件中主要人员简历表“施工员”一表中姓名与后附证明材料人员姓名不一致 |
||||||
四川祥昇建设工程有限公司 |
从业人员信用记录表核查不一致 |
||||||
四川华建路桥集团有限公司 |
投标文件中工程量清单与招标文件工程量清单不一致 |
||||||
四川商鼎建设有限公司 |
投标报价的评标价低于该项目最高限价相应价格的 90% 并且低于所有投标人评标价算术平均值的 95% ,投标报价低于成本 |
||||||
四川君羊建设集团有限公司 |
投标报价的评标价低于该项目最高限价相应价格的 90% 并且低于所有投标人评标价算术平均值的 95% ,投标报价低于成本 |
||||||
四川中港建设工程有限公司 |
投标报价的评标价低于该项目最高限价相应价格的 90% 并且低于所有投标人评标价算术平均值的 95% ,投标报价低于成本 |
||||||
四川亮飞建筑工程有限责任公司 |
投标报价的评标价低于该项目最高限价相应价格的 90% 并且低于所有投标人评标价算术平均值的 95% ,投标报价低于成本 |
||||||
其他需说明事项 |
|||||||
监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门 |
蒲江县发展和改革局 |
联系电话 |
/ | |||
行业主管部门 |
蒲江县水务局 |
联系电话 |
/ | ||||
招标人主要负责人签字、盖章 : |
备案部门备案: | ||||||
注: 1 、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 |
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考! | |
单位名称: | 四川升博建设工程有限公司 |
地 区: | 四川 |
电 话: | 18628262639(唐总) 028-83412639 |
地 址: | 成都市金牛区兴科中路1号迪欧时代 |
网 站: | http://www.scsbjsgc.com/ |
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。 |