您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建永安市北部工业新城(三期)污水管网工程预中标

发布时间:2015-12-25 17:15:00  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

北部工业新城(三期)污水管网工程招标于2015年12月25日9:30在永安市公共资源交易中心三楼交易厅,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,具体结果公示如下:

一、基本情况:

1、招标人:永安市尼葛开发投资有限公司

2、项目名称:北部工业新城(三期)污水管网工程

3、招标编号:瑞晟明招(2015)111号

4、中标候选人为:福建联发建设工程有限公司

项目经理:张尾生 ,证号:闽235121252756

投标报价:8680246元

二、投标人废标情况及原因,如下:经资格文件审查,福建悦鸿建设工程发展有限公司拟派出的市政工程施工员未提供近6个月的养老保险证明,岗位证书未在所属单位,作废标处理。

三、评标委员会成员名单: 罗立轮、谢徐强、邓上鑫、张新华、游家梅 。

公示时间: 2015年 12月26日至 2015 年 12月28日

四、联系方式

招标人:永安市尼葛开发投资有限公司

地 址:福建省永安市尼葛路1666号,邮编: 366000

电 话:13666981885 联系人:叶工

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:三明市梅列区沪明新村97栋,邮编:365000

电话:18806090006 13515987866 传真:0598-8218483

联系人: 曲先生、李女士

监督部门或机构名称:永安市住建局、永安市监察局、永安市发改局

电话:0598-3853090、0598-3804907

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >