您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

河北邢台经济开发区港口大街临时污水提升泵站工程一体化泵站采购预中标

发布时间:2015-12-25 17:55:29  中国污水处理工程网      将此项目信息发送到邮箱   将此项目信息保存为WORD文档

工程编码

1305aa150072-001 

所属地区

邢台市高新区  

工程名称

邢台经济开发区港口大街临时污水提升泵站工程一体化泵站采购项目设备招标

建设单位

河北尚谷市政工程有限公司  

招标方式

公开招标  

招标性质

材料设备招标  

计划开工日期

2016-01-01  

计划竣工日期

2016-01-20  

资金来源

自筹资金  

代理单位

邢台立德招标代理有限公司  

第 1 中标候选人

江苏源泉泵业有限公司  

第 2 中标候选人

上海凯泉泵业(集团)有限公司

第 3 中标候选人

山东良成环保工程有限公司

中标范围

本次招标范围为经审定施工图纸及工程量清单所列全部工程内容  

中标日期

2015-12-24  

中标价

28.46 万元  

中标工期

20 天  

工程质量

合格  

参加投标企业

江苏源泉泵业有限公司
上海凯泉泵业(集团)有限公司
山东良成环保工程有限公司
唐山市隆发机械设备有限公司  

投标文件被判为 废标的投标人

名称及编码 : 唐山市隆发机械设备有限公司
  废标原因 : 未按招标文件资格审查要求密封提交相关原件,资格审查未通过
    依据 : 招标文件 13.3 条

备注

公示期为 : 2015-12-25 至 2015-12-31  

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏源泉泵业有限公司
地 区: 江苏
电 话: 0523-87542388 87542708
地 址: 江苏省泰兴市经济开发区城东工业园区
Email: sales@jsyqby.com
网 站: http://www.jsyqby.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >